Новости наркоконтроля

13.10.2011

Новости наркоконтроля

28 сентября 2011 года в морском порту «Кавказ» Темрюкского района Краснодарского края, в ходе проведения таможенного досмотра граждан, убывающих с территории России на территорию республики Украина, у гр-ки РФ обнаружен полимерный сверток с наркотическим средством «гашишное масло», массой 0,306 грамма. Данная гражданка является жительницей Абинского района, ранее судима, не работает, на момент задержания находилась в состоянии наркотического опьянения. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

03.10.2011 при проведении санкционированного обыска по месту жительства гр-на г.Темрюка было обнаружено наркотическое средство «дезоморфин», массой 2,11 грамма, «марихуана» массой 6,85 грамма, наркотическое средство «масло каннабиса» («гашишное масло») массой 1,05 грамма. Данный гражданин ранее не судим, не работает, на момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения, на учете в наркологическом диспансере не состоит. По данным фактам возбуждены уголовные дела . В настоящее время ведется следствие.

06.10.2011 при проведении санкционированного обыска по месту жительства жителя Темрюкского района было обнаружено наркотическое средство «дезоморфин», массой 6,5 грамм. Задержанный ранее не судим, не работает, на момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.