Дорогие темрючане и гости нашего города!

30.09.2011

Дорогие темрючане и гости нашего города!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города! В этом году нашему древнему, но молодому душой Темрюку, исполняется 455 лет!

455 лет для города – всего лишь очередная страничка его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в столетия, они становятся историей.

Праздник нашего города, безусловно, наш общий праздник, объединяющий всех без исключения – кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в нашем городе, имеющем особый колорит и славную историю.

Темрюк современный уверенно смотрит в будущее, у него прекрасные перспективы. Город с каждым годом взрослеет, приобретает все новые и новые черты. И все же судьба города не складывается сама по себе. Ее определяют исторические обстоятельства и, главное, люди.

Мы, темрючане, общими усилиями создаем в городе неповторимую атмосферу тепла, уюта и доброжелательности, и наш любимый город год от года становится все более красивым, комфортным и современным.

Темрюк не перестает удивлять и радовать талантливой прекрасной молодежью. Щедрые души, духовное богатство – главные ценности города.

Мы благодарим всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие, укрепление и процветание Темрюка.

Пусть наш город всегда будет преуспевающим, красивым, полным солнца. С праздником, дорогие темрючане! Любви вам и радости, здоровья и благополучия.

А. Войтов, исполняющий обязанности главы Темрюкского городского поселения.

Т. Бизяева, председатель Совета Темрюкского городского поселения.