В облике Темрюка каждый день что-то меняется:

06.09.2011

В облике Темрюка каждый день что-то меняется:

· К началу учебного года приведен в порядок парк на территории школы № 13, отремонтирован тротуар по ул. Таманской, ведущий к школе № 2.

· Отремонтирована детская площадка у дома Труда, 116 в городке ПМК-6. На днях жители близлежащих домов собираются своими силами покрасить спортивно-игровой инвентарь.

· Ремонтники МУП «ТУ ЖКХ» приступили к замене водопроводной линии по ул. Гагарина. Финансирование строительства водопровода осуществляется в рамках краевой программы. Начаты работы по устранению порыва водопроводного коллектора, снабжающего водой п. Правобережный. Для жителей микрорайона организован подвоз питьевой воды.

· Продолжаются работы по благоустройству ул. Грибоедова.

· В доме, строящемся для многодетной семьи Романовых-Вавиловых, уже установлены металлопластиковые стеклопакеты, выполнена заливка пола. В ближайшее время начнутся фасадные работы.

· На улицах Пролетарской, Новицкого, на дачах близ второго отделения поселка Правобережный были ликвидированы очаги возгорания сухой травы. По информации, поступившей от жителей, поджигают сухостой местные подростки.