Вечера у костра

06.09.2011

Вечера у костра

26,27,28 августа совместно ДЮМОСО «Федерации Боевых Искусств Темрюкского района» и Темрюкским межрайонным отделом Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Краснодарскому краю были проведены летние спортивные сборы по каратэ киокушинкай в Варениковском лесу ст. Варениковской. Сборы проводились с целью улучшения состояния здоровья, совершенствования духовных и физических качеств, также развитие каратэ киокушинкай в Темрюкском районе. В мероприятии участвовало 30 подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Был разбит палаточный лагерь, проводились с ребятами тренировки, спортивные соревнования, игры, экскурсия по лесу «Наш окружающий мир», и, конечно же, «вечер у костра».