Обращайтесь в общественную приемную

Обращайтесь в общественную приемную

Обращайтесь – поможем!

Уважаемые налогоплательщики!

Информируем Вас о работе на территории Темрюкского района Общественной приемной руководителя УФНС России по Краснодарскому краю.

Основными задачами общественной приемной является организация приема граждан по вопросам деятельности инспекции Федеральной налоговой службы по Темрюкскому району, разъяснение прав и обязанностей налогоплательщиков, разъяснение налогового законодательства, содействие в осуществлении их законных прав и интересов, участие в рассмотрении конфликтных и спорных ситуаций.

Общественная приемная находится по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 102 «б» (здание налоговой инспекции). Прием осуществляется еженедельно, по вторникам с 10 до 13 часов. Ведут прием специалисты налоговой инспекции, торгово-промышленной палаты, представители общественных организаций.

На ваши вопросы могут ответить также по телефону: 4-43-29.