На скейты, становись!

26.08.2011

На скейты, становись!

В скором времени любителям экстрима не надо будет собираться на ровных площадках рядом с магазинами и мешать горожанам. У них появится свое место, где можно будет весело и с пользой проводить время с друзьями.

На территории центрального стадиона в Темрюке продолжается строительство открытой скейт-площадки. Завершены работы по укладке асфальтового покрытия на бетонное основание. Большую помощь администрации города в асфальтировании площадки оказали специалисты темрюкского ДРСУ под руководством С. Хвостика. Заключительным этапом строительства станет монтаж ограждения и специализированного оборудования.

Создание специальных условий, предназначенных для экстремального катания на велосипедах, роликах и скейтах, уверены в администрации города, уменьшит количество травм, получаемых ребятами в несанкционированных местах для катания.