К мэру – по личному вопросу

26.08.2011

К мэру – по личному вопросу

Большинство темрючан свои проблемы решают в одиночку, лишь в крайнем случае обращаясь за помощью к местной власти. Каждую пятницу, с девяти утра до полудня дня любой темрючанин может попасть на прием к мэру. В это время Александр Войтов принимает по личным вопросам.

Проблемы, которые волновали пришедших, в основном касались улучшения условий проживания, оказания материальной поддержки, соседских отношений, капитального ремонта домов и благоустройства дворов. Ни одно обращение не осталось без внимания руководителя города, по большинству из них Александр Войтов принял решение на месте, остальные будут решены в ближайшее время. Кроме того, несколько адресов и.о. главы в ближайшее время посетит лично.

По сложившейся практике, исполняющий обязанности главы города вел прием до тех пор, пока за последним посетителем не закрылась дверь.