Затея взрослых детьми одобрена

19.08.2011

Затея взрослых детьми одобрена

На площадке у центральной детской библиотеки состоялось первое мероприятие с участием юных горожан. Приурочено оно было к трехлетию со дня вступления в силу «детского закона». Поиграть, ответить на вопросы веселой викторины пришли воспитанники детского сада «Ромашка». Поздравить сотрудников библиотеки, маленьких гостей с этим событием приехал исполняющий обязанности главы города А. Войтов. На вопрос главы нравится ли им площадка, детвора хором ответила «Нравится!». Общаясь с юными темрючанами, Александр Дмитриевич сказал: «Эта площадка построена для вас. Надеемся, вы с удовольствием будете приходить сюда играть, а когда чуть-чуть подрастете, то и читать интересные и познавательные книжки. Сегодня вас ждет интересная программа, а в конце всех ждет небольшой сюрприз, который мы для вас приготовили». Бурным восторгом малыши отреагировали на слова руководителя города. А «территория детства» ждет новых гостей.

На снимке: первые гости «территории детства».

дети на площадке.JPGдети.JPG