Под гордым Андреевским стягом

19.08.2011

Под гордым Андреевским стягом

В день Военно-Морского флота России, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля, в Темрюке состоялись праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Начало празднику положила торжественная церемония поднятия флагов России, Кубани, Темрюкского района и Андреевского флага на пл. Труда. Исполняющий обязанности главы города А. Войтов поздравил моряков, ветеранов флота, темрючан и гостей города с праздником. В самом начале своего поздравления Александр Дмитриевич напомнил, что этот день дорог каждому, кто любит Россию, гордится ее героическим прошлым и верит в ее великое будущее и отметил все возрастающую роль российских военно-морских сил в укреплении обороноспособности нашей страны.

Далее праздничные мероприятия продолжил концерт, подготовленный артистами РДК.

На снимке:

и.о. главы города А. Войтов, капитан второго ранга Н. Сирица, замглавы города С. Чуприна, военнослужащие в/ч 58948.

ВМФ.JPG