Внимание автовладельцам!

22.07.2011

Внимание автовладельцам!

Администрация Темрюкского городского поселения напоминает Вам, что 1 июня 2011 года истек срок уплаты транспортного налога за 2010 год.

За несвоевременную уплату налога в соответствии со ст. 75 Налогового Кодекса РФ начисляется пеня за каждый день просрочки платежа.

В случае уклонения от уплаты транспортного налога взыскание будет производиться через суд и службу судебных приставов.

По всем вопросам по уплате транспортного налога следует обращаться по адресу: г. Темрюк, ул. Леина, 102 «б», операционный зал , окно № 8, либо по телефону 5-16-73, а также в администрацию темрюкского городского поселения по адресу: г. Темрюк, ул. Мира, 152, тел. 4-42-04 к специалисту по налогам.

Уважаемые налогоплательщики, призываем Вас в кратчайшие сроки выполнить свою гражданскую обязанность и уплатить транспортный налог!