В мае 2011г в законную силу вступил приговор суда

22.07.2011

В мае 2011г в законную силу вступил приговор суда

В мае 2011г в законную силу вступил приговор суда по уголовному делу гр. Александрова Евгения Александровича и гр. Александровой Инны Александровны (брат и сестра), жители ст. Голубицкой Темрюкского района:

- притон – группой лиц по предварительному сговору

- организованный сбыт- 1

- сбыт -2

- хранение – 2

Изъято наркотического средства «дезоморфин» общей массой 55,59 гр.

Решением суда Александрову Е.А. назначено наказание в виде 9 лет колонии строгого режима. Александрова И.А. получила 8 лет колонии строгого режима.

25.05.11г. вступил в законную силу приговор Темрюкского районного суда по уголовному делу гр. Юзефович Александра Александровича (1969г.р., ранее не судим) и гр.Чернобай Елены Владимировны (1980 г.р, ранее привлекалась в 2008 году к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, условный срок с отсрочкой до достижения 14-летнего возраста 2-х детей). Данные граждане являются жителями г.Темрюка. :

- 2 факта сбыта наркотического средства "дезоморфин"- организованной преступной группой (ОПГ);

- 2 хранения наркотического средства "дезоморфин"(из них 1 в особо крупном размере).

Общая масса изъятого 12,5 гр. наркотического средства "дезоморфин".

Решением суда гр. Юзефович А.А. осужден на 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, гр.Чернобай Е.В. приговорена к 8 годам и 6 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.