На пути к мечте

20.07.2011

На пути к мечте

Современный город не мыслим без спортивных стадионов, дворовых детских и спортивных площадок, а так же зон для занятий "экстремальными" видами спорта. Лучшим местом для выплеска адреналина в городских условиях и реализации спортивных увлечений современной молодежи (по мнению самой молодежи) является скейт-площадка. О ней давно мечтали темрюкские «экстремалы». Похоже, что эта мечта в скором времени осуществится.

Сегодня на центральном стадионе города строится бетонное основание будущей площадки. Помощь в проведении начального этапа строительных работ администрации города оказывает предприниматель А. Полюбай.

Следующим этапом станет монтаж специального оборудования, которое рассчитано на длительный срок эксплуатации и позволит заниматься спортсменам разного уровня подготовки.

Место для размещения скейт-площадки руководством города было определено с учетом мнения молодежного актива города и специалистов спортивного клуба «Барс».