Лето в разгаре, работы по благоустройству города тоже.

20.07.2011

Лето в разгаре, работы по благоустройству города тоже.

Работы по благоустройству городской территории идут полным ходом. Оригинальные цветочные композиции на центральных улицах радуют глаз, приведены в порядок остановочные комплексы, прогрейдированы улицы Ветеранов, Муравьева, начат ямочный ремонт улицы К. Виноградовой.

У железнодорожного переезда обосновалась новая наклонная цветочная клумба, где высажены юкка, петуния, амарант, зимующие кактусы, клен пестролистный и туя. Конечно, летний зной не позволяет растениям продемонстрировать всю свою красу, но как пояснили специалисты городского зеленого хозяйства – это явление временное. А пока растения адаптируются, дизайнеры городского зеленого хозяйства продумывают варианты обордюривания новой композиции. Приведено в порядок металлическое перильное ограждение и дорожные отбойники старого моста через Кубань.