На пользу делу

21.05.2011

На пользу делу

Тема изуродованных частными объявлениями городских остановок не раз поднималась на страницах газеты «Тамань». Коммунальщики с завидной регулярностью приводят их в порядок, но через некоторое время стены остановочных павильонов вновь пестрят разноцветными бумажками.

В настоящее время рабочие общественно-социального центра вновь очищают остановки от объявлений и красят стены. Кроме того, городскими властями принято решение установить рядом с остановками информационные стенды. Первые из них уже заняли свои места у остановочных павильонов. Но это временное решение. В планах администрации города разработать общий порядок размещения частных объявлений и другой полиграфической продукции рекламного характера, а также определить стационарные места расположения информационных стендов на территории города.

остановки.jpgостановки 2.jpg