Город готовится к первомаю

29.04.2011

Город готовится к первомаю

Первое мая. Дата-легенда. Как много связано с ней событий и воспоминаний! У каждого поколения - свой Первомай. Но одна традиция в его праздновании оставалась во все времена незыблемой – город встречает майские праздники нарядным.

В Темрюке завершаются подготовительные работы к празднованию праздника Весны и Труда. Наводится порядок в городском парке, где в основном и пройдет большинство праздничных мероприятий. Вернулась в упряжку скульптура лошадки, правда только одна, взамен разломанной городскими вандалами пары. Обновляется покрытие главной сцены города. У работников зеленого цеха «горячая» пора. Припозднившаяся весна не позволила в обычные сроки начать работы по озеленению города. И все же парк встретит горожан новыми цветочными композициями. Первого мая начнут работать городские фонтаны.

лошадки.jpgклумба.jpg