Работа признана удовлетворительной

22.04.2011

Работа признана удовлетворительной

19 апреля в зрительном зале РДК начала свою работу открытая сессия Темрюкского городского поселения. Такую форму работы предложил недавно губернатор Кубани А. Ткачев. «Открытость» сессии предполагает участие в ее работе не только административных работников, руководителей городских учреждений и организаций, но и просто жителей. Основным пунктом повестки дня был вопрос признать или нет работу главы и администрации городского поселения за 2010 год удовлетворительной. Исполняющий обязанности главы города Александр Войтов представил участникам сессии доклад об основных направлениях и результатах деятельности исполнительной власти. С информацией о работе депутатского корпуса собравшихся ознакомила председатель Совета города Татьяна Бизяева.

Высказав свое мнение о работе главы и администрации городского поселения, депутаты единогласно признали ее удовлетворительной.