Положительную динамику нужно сохранить

01.04.2011

Положительную динамику нужно сохранить

Чтобы оценить ситуацию, сложившуюся на муниципальных предприятиях города, исполняющий обязанности главы города В. Муршель провел первую рабочую встречу с руководителями .

Директора учреждений подробно ознакомили руководителя города с состоянием текущих дел, обсудили вопросы ближайшей перспективы, поделились проблемами, решение которых не терпит отлагательств.

- С самого начала нашей совместной работы, хочу подчеркнуть, год нам предстоит не из легких. Я ознакомился с бюджетом поселения. Его исполнение потребует консолидации усилий всех без исключения подведомственных структур, очень четкого понимания и выполнения всех поставленных перед нами задач. Однако, руки опускать не будем. Команда у нас хорошая. Я в вас верю. – обозначил свою позицию исполняющий обязанности главы города.

Далее Владимир Муршель поинтересовался готовностью муниципальных учреждений к участию в городских субботниках и высказал свои пожелания по их проведению.