Весна зовет на уборку

01.04.2011

Весна зовет на уборку

С наступлением теплой погоды в Темрюке, как всегда, начинается уборка территории от накопившегося за зиму мусора, которая завершится проведением общегородских весенних субботников.

Запоздавшая в этом году весна принесла не только первое тепло, но и первые хлопоты. После зимней непогоды, мартовских шквальных ветров особенно заметен урон, нанесенный городским лесопосадкам. Сломанные ветви явно не «украшают» деревья города. Чтобы кроны приобрели ухоженный и красивый вид, коммунальные службы города приступили в обрезке деревьев. Рабочие бригады «Общественно-социального центра» начали свою работу с лесополосы на въезде в город со стороны станицы Курчанской. Продвигаясь к центру города, они приведут в должный вид деревья, растущие вдоль дороги.

На центральных улицах города идет обрезка нижних ветвей деревьев, что придаст не только аккуратный вид зеленым насаждениям, но и увеличит обзор водителям.