Вернуться к обычному виду

В период с 10 марта по 18 марта 2011 года стартовал первый этап профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

16.03.2011

В период с 10 марта по 18 марта 2011 года стартовал первый этап профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 10 марта по 18 марта 201 года стартовал первый этап профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Эта акция направлена в первую очередь на привлечение общественности к смертельно опасной проблеме-наркомании. Будут выделены дополнительные телефонные номера к уже действующим «телефонам доверия» в муниципальном образовании Темрюкского района «Отдел по делам молодежи», МУЗ ЦРБ, Администрации муниципального образования Темрюкского района, ОВД по Темрюкскому району, Темрюкском районном казачьем обществе, Темрюкском МРО, а так же составлены графики дежурств, некоторые телефоны работают круглосуточно, такие как, например, в ОВД по Темрюкскому району, в Темрюкском районном казачьем обществе, в Темрюкском МРО.

Однако, несмотря на то, что информирование населения ведется и на местных телеканалах, и издаются статьи в газетах, звонки о какой-либо имеющейся у граждан информации о незаконном обороте наркотиков поступают не в достаточном количестве. С чем это связанно? Возможно связанно с тем, что в нашем районе больше нет людей, употребляющих наркотические средства. Что вряд ли!

Если Вы владеете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом по «телефону доверия» 4-16-65 или по адресу: г.Темрюк, ул.Карла Маркса, 151. Ваше сообщение может быть анонимно.


Возврат к списку