Встреча-консультацию с гражданами имеющими ограничения по состоянию здоровья (инвалидами)

10.11.2020

В целях выполнения поручения заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Миньковой А.А. от 21 декабря 2018 года Государственное казенное учреждение  Краснодарского края «Центр занятости населения Темрюкского района» планирует проведение 11 ноября 2020 года с 10-00 до 10-30 час. в здании ГКУ КК ЦЗН Темрюкского района, по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, д. 48, встречу-консультацию с гражданами имеющими ограничения по состоянию здоровья (инвалидами), желающими осуществлять трудовую деятельность. Граждане будут проинформированы о возможности получения государственных услуг в сфере занятости, ситуации на рынке труда, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.