Поздравление С Днем пожилого человека

Поздравление С Днем пожилого человека 01.10.2020

Поздравление С Днем пожилого человека

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Сегодня есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатый опыт особенно важны в современных условиях. Вы - хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков.

Пусть ваша жизнь будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей и радуют вас своими успехами любящие и заботливые дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо.  Долгих вам лет жизни. С праздником вас!